Студия невесты

Свадебный салон
  • Профсоюзов, 38
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 180 м

С тех пор как я остановила свой выбор на модели платья из этого салона, я сюда заглядывала раз шесть, не меньше :) Пока выбирала платье, пока подбирала к нему туфли, фату, украшения и тд.
Во-первых, здесь есть все, что нужно свадебному салону: оригинальные модели платьев и аксессуаров, большое зеркало, удобное освещение, приветливый персонал.
Во-вторых, возможность заказа индивидуального пошива моделей. Поясню, выбрала я платье, но в итоге заказала для себя эту модель с кучей добавок, и цвет другой, и перешив пояса, и добавление нужного шлейфа. Платье пришло всего через пару недель :) Кстати фату мне тоже тут шили на заказ, да еще и в двух вариантах, пришли через 5 дней, я выбрала ту, что больше понравилась.
В-третьих, это бесплатная подготовка платья. Подшив, вышивка, подготовка, отпаривание и тд.
Вы скажете, что это стандартные услуги? Ан нет, в Marseille, например, нам сказали, что всем этим занимается невеста, а они просто отдают вам выбранное платье в день покупки.
В-четвертых, это цены салона. Они совсем не кусаются. Я конечно понимаю, что многие невесты, выбирая платье, не смотрят на цену - лишь бы наряд был именно тот самый, но все-таки, когда вы находите ТО платье, да еще и по приятной цене - это радует.
Подводя итог, хочу сказать огромное спасибо вам за чудесное платье, индивидуальный подход, за вашу стрессоустойчивость и отличное настроение, которое вы дарите невестам :)