Студия невесты

Свадебный салон
  • Профсоюзов, 38
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 180 м

Несмотря на очень скромный интерьер, представленные модели платьев радуют качеством, фасонами и ценой. Например, платье с довольно качественным кружевом, шитьем с бисером, необычной спинкой и многослойной юбкой выйдет всего в 35000.
Пожалуй, рекомендую :)

• Комментарий скрыт

• Во-первых, у меня больше года нет визиток как фотографа :) во-вторых, я никогда в салонах визитки не раскладывала :) В-третьих, салон совсем новый, как я поняла. В-четвертых, у них рассыпать только плюо полу, наверное, там даже стола нет :)

• Вывод: не пишите чепухи и не клевещите на людей, если у вас нет к тому таланта. Злым языкам лишь бы трепыхаться :))

• Комментарий скрыт

• Да не вопрос. :) Я много о каких заведениях пишу. И в отличие от некоторых именно то, что действительно думаю. Без оскорблений и клеветы. Чего и Вам рекомендую. ;)

• Вчера была в этом салоне - визиток Нади там не замечено :) А платья там действительно Оооочень красивые и необычные, при лояльном ценнике :) Так что ничего заказного лично я для себя в отзыве не увидела :)

• Свадебный фотограф пишет рекомедательный отзыв про свадебный салон-чего тут непонятного? :)
    Вывод: написанному безоговорочно верить! :)

• О! Я больше скажу, я еще и директор компании по организации и оформлению свадеб! Конечно, все дело в корысти :))) Мне за этот комментарий маленький салон отвалил 500 тыщ, сижу жирую на них :)

• О! А Вы, я смотрю, второй год не можете выбрать платье, сплошные отрицательные отзывы красноярским свадебным салонам. :) У вас хобби такое видимо. Красноярский маркетинг, бессмысленный и беспощадный...
    Закажите из Америки, а то так и до свадьбы дело не дойдет с поисками. ;)

• О! А вы ошибаетесь-я давно уже счастливая жена :)
    А что вас так задело в моем комментарии? Простая констатация факта? :)

• Да у вас тут клуб констатирующих. Увы, то, что Вы называете констатацией по всем толковым словарям называется сарказмом. Совершенно неуместным ;)

• Абсолютно нет никакого сарказма. Это всего лишь правда, а она,как известно-глаза колет :)

• Надя, а что за производители там представлены?

• Марина, я не спрашивала, ибо в моем понимании за 35тыс это не имеет значения. Но директор Плезира мне посоветовала туда сходить, говорила, что вроде русские. Просто моей невесте ничего не подошло в Плезире, я направилась туда :)

• Просто в Нске нсть одноименный салон, так там испанские платья Проновиас и другие европейские бренды. Поэтому так удивилась цене в 35 000!😳😂

• Это к Новосибирскому матримонио не имеет отношения :) у нас их аналог - лановиа :)