Студия невесты

Свадебный салон
  • Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 170 м

Посетили салон, уютно, чистенько, но хочу отметить,консультант который нас встретила, молодая девушка, к сожалению не запомнила ее имя, это было конечно что-то, я спросили какой каталог можно нам полистать? она очень грубо и как то с недовольствием ответила, ну полистайте, когда я зашла в примерочную, платья для примерки уже были выбраны и висели в примерочной, разделась, и ждала я эту девушку минут так 7 -10, пока она бегала по салону и занималась своими делами.... зашла в примерочную, с недовольствием и дерзостью мне подала платье- зашнуровала...вообщем настроение было напрочь у невесты испорчено, и как же с таким настроем выбирать платье когда такой консультант, но спасло всю ситуацию когда подошла женщина-консультант, лет так 35 ей на первый взгляд, ухоженная, с позитивом, с искоркой в глазах к невестам...с легкостью перемерили все выбранные платья....Вообщем мы ушли в более мене нормальном настроении с этого салона. Я не придирчивый человек, всегда ко всему отношусь с улыбкой и позитивом, но в данном случае я возмущена. Консультанты работающие в таких салонах как минимум должны встречать невест с улыбкой, ведь это не просто магазин, а то место где невесты выбирают для себя то единственное и неповторимое платье в которой хочется быть принцессой.