Студия Насти Новиковой

Салон красоты
  • Авиаторов, 40
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 160 м

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
Я не знаю какое слово подобрать, чтоб охарактеризовать мое впечатление от посещения данного салона! Записала просто на укладку, а получила "гнездо" на голове, час двадцать потерянного времени и ужасное настроение на предстоящую вечеринку! Имя мастера не знаю, знала бы написала! Хочется сказать хозяйке салона: "Вы видели, что со мной "творил" ваш сотрудник и даже, когда я стала возмущаться, не вмешались и не исправили содеянное! Почему?"

• Справедливости ради замечу, что и Вы тоже видели, что творит мастер, почему его не одернули, не остановили?

Это же укладка, не стрижка, тем более не окрашивание. В двух последних случаях результат не совсем очевиден до момента, как все ни будет готово. Случай с укладкой проще: увидели, что получается не так, как хотелось, попросили дальше делать так-то и то-то. Если заплели некрасиво, можно распустить, если уложили - намочить волос и переделать.

P.S. Мой супруг также предпочитает негодовать после: стригли его пару недель назад, 40 минут стригли, ни звука не произнес, все устраивало, пока рассчитывался, стоял улыбался мастерам, только вышли за порог, начались жалобы, что "коротко и непривычно". Вопрос: где были его глаза во время стрижки?:)

• Я же адекватный человек! Конечно я вмешивалась ! И ушла я с незавершенной работой, потому что было ясно, человек непрофессионал и ждать нечего!??