Студия Насти Новиковой

Салон красоты
  • Авиаторов, 40
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 160 м

После переезда с Правого берега, где у меня был достаточно неплохой мастер, очень долго искала "своего" парикмахера (или стилиста, как сейчас "модно" говорить). Обошла немало салонов красоты, пробовала разных специалистов, а нашла ее в соседнем доме.

Это Настя Новикова, хозяйка этой студии. Она постоянно совершенствует свое мастерство, участвует в конкурсах, постоянно "креативит" с клиентами.
Как итог- сложности с записью от обилия клиентов. Необходимо звонить заранее, а лучше в день стрижки записываться на следующий сеанс волшебства и креатива.
Я каждый раз отдаюсь на волю ее фантазии, принимаю советы и всегда ухожу стильно подстриженной и довольной :)
Большое спасибо! Так держать!