Студия Насти Новиковой

Салон красоты
  • Авиаторов, 40
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 160 м

Кроме, как отвратительным, все что произошло в салоне, назвать не могу. Записалась к Ларисе на покраску и стрижку. Ждала 2недели. В итоге, меня блондинку выкрасили в серый мышиный цвет, а я просила выровнять белый цвет волос с корнями. Лариса утверждала, что я останусь блондинкой, но буду на тон темнее. Вот мне и выровняли цвет в отвратительный серый. А затем, Лариса совместно с администратором вывели меня к дневному свету, т.е. к окну и стали уверять меня, что этот цвет не серый, мол Вам так кажется. Администратор при этом нервно ерзала и мяла в руках какую-то бумажку. Как потом оказалось - это стоимость того чуда, с которым я должна отправиться домой. Стоило все это безобразие 6 100 руб., при этом Лариса мне заявила, что красила меня ни чем попало и напомнила мне с какой головой я к ним пришла. Так вот, я пришла с тем чтобы мне оставили светлый цвет волос, придали форму стрижке (я даже показала фотографии как это должно быть), в итоге сделав все наоборот мастер мне заявила, что по её мнению она меня не испортила., а серый цвет смоется за 2-3 мытья. Безобразие, платить я не стала, на что эта Лариса мне заявила: "Мол идите с Богом". Дома этот мерзкий цвет не смылся и с 5 раза, нужно записываться к другому мастеру. Кроме того непрофессионально прострижена челка, которая дома после мытья стала короткой и нужно бесконечно мазать и тянуть. В ходе работы мастер ткнула меня ножницами в переносицу, видимо от большого старания. Резюме одно -явный непрофессионализм, неумение выслушать клиента и нет главного - взгляда художника, способного сделать образ клиента - неподражаемым и видеть, что идет каждому, кто обращается за услугой в салон. Решайте сами, но такой результат я могла сообразить самостоятельно купив краску за 100 руб. и намазав ей голову.

• Слушайте, а мне стоматолог так говорила: "Иди с Богом". Может они в одной песочнице с ней срали? :)

• Если говорят "Иди с Богом", то действительно не стоило тех денег, что выставили в счете. Я про 6100 руб в Студии Насти Новиковой. Значит затраты были реально копеечные, просто хотели "бабло содрать", да не получилось. У меня был подобный случай в Хоризме: выбрала цвет в палитре дорогих красок, а краем глаза увидела (в зеркало, т.к. мешали за спиной, чтоб не увидела), что Эстель мешают. Счет выставили на круглую сумму. Больше я туда не вернулась.