Студия Насти Новиковой

Салон красоты
  • Авиаторов, 40
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 150 м

Нет, я, конечно, не знаток хитровыдуманных стрижек с мелированием и выбриваниями анекдотов на японском на затылке. Но найти хорошего парикмахера, который будет угадывать нужную стрижку по моему беспомощному мужскому мычанию долго не мог.

Здесь мне быстро подобрали нужную стрижку, предложили пару "креативных" элементов, которые будут к лицу и стилю, здорово и качественно постригли. Светлана Фадеева, мой бессменный прекрасный парикмахер, вот уже больше года превращает меня из чудища морского в человека. ^^ При желании, здесь можно ненапряжно и весело поболтать с персоналом, а можно включить кота и проспать всю стрижку - главное не дергаться. А как здесь моют голову... Это целый массаж, черт побери.:)

Если говорить о формальностях - запись беспроблемна, если нужно - позвонят и напомнят о стрижке или предупредят об изменениях в графике. Внутри чистенько и уютно, можно скоротать время на диваничиках, но я всегда прихожу тютелька-в-тютельку, так что мне это не пригодилось. Цены - ниже среднего по городу, насколько понимаю - еще один плюс.

Рекомендую.:)