Студия Насти Новиковой

Салон красоты
  • Авиаторов, 40
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 150 м

Всегда доверяла свои волосы золотым ручкам Александры и Алисы, к сожалению они там больше не работают. По совету администратора попала к другому мастеру и была очень огорчена. Никому и ни за что не посоветую этот салон. Результатом недовольна, одно радует, что нашла номер телефона прежнего мастера. Девочки, обходите это место стороной не стоит тратить время, деньги и нервы.

• Добрый день. Мы очень огорчены , что расстроили вас! Подскажите пожалуйста у какого конкретно мастера вы были ? Когда ? Свяжитесь пожалуйста с нами . Мы хотим выяснить эту ситуацию. Мы помним всех наших клиентов , и ни кто не уходил недовольным!!
    С уважением, студия Насти Новиковой

• Да , я ушла не в ужасном настроении, но после мытья головы разочаровалась. Такого ещё не было у меня.
    А зачем выяснять? Это ничего не изменит. Деньги Вы мне не вернете, волосы тем более.

• Мы уважаем наших клиентов и не можем допустить оказания не качественной услуги ! Поэтому мы очень хотим выяснить эту ситуацию! Когда вы были? Во сколько? Как вас зовут?Если данный факт подтвердится мы вернём вам деньги или исправим! Пожалуйста позвоните к нам в студию! Или лично мне 89029927767
    С уважением, студия Насти Новиковой

• Kukla, здравствуйте! Если вдруг знаете номер Алисы, или где она сейчас работает - сообщите мне в личном сообщении, пожалуйста.