Студия Насти Новиковой

Салон красоты
  • Авиаторов, 40
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 160 м

Благодарна Тамаре Лебедевой за мою роскошную стрижку!!!
Я обладательница длинных и густых волос. Обычно, когда желала подстричься, мастера предлагали покороче или подровнять одну длину, тк не хотели возиться с такой шевелюрой.

Благодарна Тамаре Лебедевой за мою роскошную стрижку!!!
После рождения ребенка была готова согласиться на более короткий вариант, поскольку уход за волосами превратился в мучение. Но тут я встретила Тамару и она убедила меня не торопиться. Цитирую: '' Волосы - это красота и богатство женщины, а обрезать ни когда не поздно. Я люблю стричь длинные волосы, сделаю тебе легкую, стильную и модную стрижку''. Так и получилось!! В работе Тамара не торопилась, мне это очень понравилось. Результат- волосок к волоску!
Отдельно хочу заметить, что Тамара красивая женщина, а красивые люди в мир несут красоту и это радует!!)))
Смотрите сами, что получилось)
Фото прилагаю ))) на аватарке тоже
Английская стрижка art ID мастер Тамара Лебедева