Студия Насти Новиковой

Салон красоты
  • Авиаторов, 40
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 150 м

Ходила на окрашивание и стрижку к Насте. Ни каких предпочтений не высказывала, полностью доверилась Насте. Окрашиванием осталась довольна. Стрижкой тоже была довольна, но только до первого мытья головы, пока волосы были уложены, все хорошо смотрелось, ну а после мытья меня ждало разочарование, так как я вообще не любитель укладывать волосы, а моя стрижка явно требовала укладки (длина волос после стрижки у меня стала до плеч, убрали где то 15 см. Прямые были волосы с прямым срезом, а стало много уровней разной длины по всей голове. Я бы могла сделать локоны и это хорошо смотрелось, но мои волосы ни держат долго ни локоны ни объем. Тратить утром на это время, чтобы минут через 30 все развалилось, я не люблю.). Все таки надо было учесть этот момент, а я уже и не помню спрашивала меня об этом Настя или нет(поход в этот сало был три месяца назад). Сейчас волосы немного отросли, можно снова идти на стрижку:). Я все таки считаю, что Настя хороший мастер, но у нас с ней в первый раз немного не получилось, поэтому я скорее всего пойду в другой салон.