• Вильского, 32 — 1 этаж
  • Домик 380 м

Однажды попав на массаж к Виктории, я стала ее постоянной клиенткой. Уютный и чистый кабинет, свежие полотенца, релакс музыка, вкуснейший чай и самое главное -это отношении хозяйки к своим клиентам! Радушная, всегда в хорошем настроении и главное профессионал своего дела!

Мне кажется я уже испробовала у нее все виды массажа и от каждого получаешь...

Мне кажется я уже испробовала у нее все виды массажа и от каждого получаешь свое удовольствие. Рекомендую ее всем своим друзьям или дарю подарочный сертификат, впоследствии они тоже становятся ее постоянными клиентами, потому как невозможно остаться равнодушным!

Очень нравится как Виктория "вторгается" в личное пространство, очень аккуратно и мягко, а дальше ты просто растворяешься в ее умелых руках. Особенно хорошо мне удается выспаться у нее))

Если вы хотите отвлечься от суеты, расслабится, получить отличный массаж и отдохнуть душой, то вам только сюда!