• Вильского, 32 — 1 этаж
  • Домик 380 м

Доброго времени суток! Посещаю "Гармонию" уже три года, конечно не регулярно, но довольно часто. Никогда раньше подобными услугами не пользовался, подсказала знакомая. Первый раз немного сомневался, думал что СПА это для женщин, а для настоящих мужиков баня, сауна и шумная компания. Но только переступив порог студии и увидев радушную улыбку "хозяйки" студии, услышав тихую музыку и почувствовав хвойный запах, сразу уяснил что здесь люди не оттягиваются, а отдыхают. Сначала мне предложили горячую фитобочку- это просто классно, потом Виктория уложила меня на удобную кушеточку и стала делать массаж сначала бамбуковыми палочками, потом общий массаж, массаж ног, рук, головы. Все это время я находился в настолько расслабленном состоянии, что через два часа был отдохнувшим как после недельного отдыха в санатории. В завершение Виктория напоила безумно вкусным чаем. Всем рекомендую это абсолютно новые ощущения, получаешь заряд бодрости и здоровья на длительное время! Кстати есть довольно интересные программы, подарочные сертификаты, то есть вы можете подарить эти чудесные мгновения своим близким. А что самое главное все очень уютно, вежливо, я даже сказал бы ласково и нет даже намека на огромные салоны с официальным. казенным обращением.

Здравствуйте. Совершенно верно, студия находится новом месте с января 2015 года. Ранее местоположение было другое. Массажем занимаюсь с 2002 года. С уважением, Виктория.