• Вильского, 32 — 1 этаж
  • Домик 380 м

Долго выбирала, чем порадовать любимую мамулю, после долгих терзаний решила, что сеанс релакса будет очень кстати. Оставалось лишь найти место и мастера! Я люблю фламп и частенько подбираю что-либо, ориентируясь на отзывы. И, конечно, как только я наткнулась на студию Виктории, твёрдо решила, что стоит попробовать! 😊 Я встретилась с Викторией, посмотрела обстановку и мы вместе составили программу, а к приятному удивлению я сама получила купончик на двухчасовую программу за полцены! Стоит ли говорить, что подарок удался, если в итоге с Викторией познакомились всей семьей... 😄 Атмосфера именно такая, какую сам себе представляешь при мысли о спа. Виктория - очень приятный человек, который знает, когда поговорить, а когда помолчать, и это очень важное качество для мастера. Массаж удивительный, Вика, как фея, все делает с нежностью и заботой, иногда кажется, что она просто порхает, потому что даже шаги настолько тихие, что их не слышишь 😊 В общем, для создания состояния полного расслабления важны многие мелочи (вплоть до укрытия стоп, т.к. они мерзнут при массаже и не все уделяют этому внимание), и в этом случае, ничто не отвлекало от чувства наслаждения и мыслей "подольше бы"! Спасибо Вам, Виктория, за Вашу работу и за доступность, теперь мы - ваши постоянные клиенты!

• Безумно приятные слова, благодарю от души Вас и каждого кто оставляет отзывы) Ваши впечатления от сеансов вдохновляют, придают душевные силы, и подтверждают вновь и вновь, что я занимаюсь любимым делом) Приходите за отдыхом и положительными эмоциями, и дарите своим близким возможность испытать подобные чувства!