• Вильского, 32 — 1 этаж
  • Домик 380 м

Покупала подарочный сертификат сюда подруге, и получила приятный сюрприз для себя - скидку на посещение программы "Легкость бытия". После общения с Викторией не смогла не вернуться сюда и не воспользоваться этим подарком. Во-первых, сама Виктория излучает тепло, доброту, видно, что к своему делу подходит с душой, любовью! Во-вторых обстановка полностью совпала с моими представлениями о релакс-процедурах: приятная музыка, приглушенный свет, ты один на один на мастером, приятные запахи, аккуратная, чистая, приятная обстановка, вообщем все супер. Ну а самое главное - сам массаж!!! Спасибо огромное Виктории, я почувствовала всеми частичками тела и души, что в этот день я действительно позаботилась о себе, о своем теле, уделила столько внимания себе, сколько за год не уделяла :))) Массаж волшебный, незабываемый! я обязательно сюда вернусь, хочу попробовать всякие разные программы. Отдельно хочу отметить наличие фитобочки, вкусный чай, приятную беседу с Викторией, приемлемые цены - все это тоже очень повлияло на такое очень запоминающееся впечатление от массажа! Спасибо Вам, что Вы занимаетесь своим делом :)

• Благодарю за ваш отзыв!

Очень много гостей попадают ко мне по ПОДАРОЧНОМУ СЕРТИФИКАТУ. Это замечательный приятный и полезный подарок для ваших близких! Сертификаты можно приобрести на какую нибудь конкретную программу, в 90 процентов для этого походит и пользуется большим спросом программа "Легкость бытия". В ее состав входит прогревание в кедровой мини-сауне, и массаж - антистресс. Длительность такого сеанса 2 часа. Также можно приобрести сертификат на любую сумму, тогда ваш близкий человек выберет одно или несколько посещений на данную сумму.

Приятный бонус достается и тому, кто приобретает ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ)

Приобрести сертификаты можно прямо в студии, предварительно созвонившись со мной о визите. Либо заказать доставку к вам домой или офис. Такой ПОДАРОК ваши близкие никогда не забудут)