Студия маникюра Лены Лениной

Брусника написала 2 отзыва об этом месте

Как написала ниже anba255, прекрасная студия для тех, кто по разным причинам не может записаться в салон, но вдруг имеет некоторое количество времени и желание сделать себя прекраснее:-) с салонами у меня не срасталось по времени. а ногти хотелось, так что я пошла в эту студию. Честно говоря, боялась, что будет неуютно, всё-таки привыкла, что маникюр процесс интимный, обычно в отдельном кабинете, но на удивление, когда садишься на стул, забываешь, что ты в огромном ТЦ. Хотя, конечно, желающих поглазеть хоть отбавляй:) Порадовала чистота, всё беленькое и новенькое, приятно. Администратор - внимательная девушка, предложила выбрать из имеющихся процедур, ответила на вопросы, предложила чай-кофе (кофе, к слову, из кофеварки наливают). Мне делала ногти мастер Кристина. Действительно не торопливо делает, но в целом добротно.Она не разговорчивая, я тоже в тот день не настроена была говорить, так что всё прекрасно. Из минусов - сидеть неудобно всё же, коленки упираются, наклоняться вперед приходится. но можно регулировать сидения по высоте. Кстати, мне сразу не сказали, а я сама не заметила, сбоку от стула, на котором сидишь, есть крючок для сумки. SPA-уход миндальный от фирмы CND очень приятный, включает в себя скраб, маску, которая так красиво переливается золотом, и лосьон для рук после.Приятная, хотя и не необходимая процедура. В целом, понравилось и наверняка пойду ещё раз.