Студия маникюра Лены Лениной

Доброго времени суток! Очень положительно отношусь к экспресс студиям маникюра. Приветливый администратор, чашечка чая или кофе, приятная атмосфера. Являясь молодой мамой, сложно корректировать свой график и записываться заранее. Поэтому огромный плюс таких студий маникюра, в удобное для тебя время всегда есть свободный мастер! Ввиду этого, в студии Лены Лениной побывала у разных мастеров. Начнем по убыванию. Ольга П. - приятная девушка, делала мне аппаратный маникюр и... мало того что кутикула на мизинце заживала неделю, так еще и ногтевая пластина нарушена. Вывод: этим видом маникюра девушка к сожалению не владеет. Остались не очень приятные впечатления и больше я к ней не ходила. В остальном судить ее как специалиста не берусь, руководствуясь голыми фактами. Мастер Кристина - обычно молчалива, делает хорошо, претензий нет, но ооооочень медленно. Когда кутикулу обрабатывает маслом, уже кипишь от просиженных ягодиц и уходящем времени... Мастер Ольга Blonde - вот здесь я нашла свое))) Качественно, профессионально, весело, посоветует, реализует фантазии. Сделает ноготь, обязательно спросит нравится или нет. Оленька, молодец! Всем советую!!! Девчонкам творческого успеха! И соотношение цена - качество на 5!!!