Студия маникюра Лены Лениной

Отработав тяжелые предновогодние дни выбралась в люди, а именно в ТРЦ "Июнь". Прогуливаясь вспомнила что мои ручки пора привести в божеский вид. И поняла, что если не сейчас, то только в следующем году удастся так как остальные предновогодние дни расписаны...
Мастера все были заняты, но мне предложили оставить номер телефона и в течении часа мне перезвонят. И так как я как раз собиралась прогуляться по магазинам-меня это устроило... Перезвонили даже быстрее. И началось!!! Я выбрала "Мексиканский маникюр"+ Shellac+Дизайн.
Про маникюр: Мексиканский это сказка!!! Ручки напитались кремом, стали шелковистыми, ноготки отбелились, кожа как будто кричала:"СПАСИБО!")))
Про Shella: Сделан аккуратно, по качеству рано говорить. Посмотрим сколько прохожу.
Дизайн: Во-первых долго! У рядом сидящих мастеров уже по 2 клиента сменилось... Во вторых- сама идея хороша. дизайн меня устроил. Но вот как то не сочетается с данным вариантом покрытия... Я считаю мастер должен был мне подсказать это... Нравится идея маникюра в ТРЦ, но приду к другому мастеру! Например к энергичной блондинке которая постоянно проявляла интерес к дизайну рядом работающих мастеров)))