Студия маникюра Лены Лениной

Был яркий солнечный день, хорошее настроение... Нужен был маникюр! Решила я первый раз в жизни пойти в студию Лены Лениной! Не приведи господь занести мои ноги еще раз в Вашу "студию"! Вышла на уличный свет и увидела этот страх! Мелкие заусенцы, по краям пустота и уже лопнули 2 ногтя! Кутикулу полностью не убрали! Была мастер Катерина! Я просто в шоке в большом!!!!!!! Сказать что у Вас мастера ...не скажу. До дня рождения ногти просто не ДОЖИВУТ! Хочу что-бы Вы переделали работу , я не готова отдавать 1.800 за этот ужас!!! Я сама работаю в бьюти индустрии и очень жаль что я не послушала своих клиентов которые ранее к Вам ходили!

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв!
Мы приносим Вам свои извинения!

В случае неудовлетворенности от полученной Вами услуги, стоило сразу же сообщить администратору. В этом случае, мы разобрались бы в ситуации на месте. Мы всегда готовы вернуть Вам деньги или предоставить какую-либо альтернативу. Мы работаем над ошибками благодаря Вам и Вашим отзывам.
Вы можете позвонить по т. 232-55-20 и записаться на любое удобное для Вас время для переделки или вернуть деньги.

Мы будем рады видеть Вас в нашей Студии маникюра, несмотря на сложившуюся ситуацию и постараемся, чтобы в следующий раз вы получили только позитивные эмоции!

С уважением, администрация Студии маникюра Лены Лениной.

• Идите и забирайте деньги! Требуйте компенсацию за ущерб! Так как в данной ситуации придется переделывать у другого мастера,а это не есть хорошо для ногтей. Ужас..

• Телефоны горячей линии:
    ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
    8(391) 268-69-63
    8(391) 271-24-01
    КОНСУЛЬТАЦИЯ
    БЕСПЛАТНАЯ!!!
    Вам продали некачественный товар или услугу?
    Помните!!! закон всегда на Вашей стороне.
    МЫ поможем вам отстоять Ваши права и восстановить справедливость.

Позвоните,проконсультирйутесь

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв!
    Мы приносим Вам свои извинения!

С уважением, администрация Студии маникюра Лены Лениной.