Студия маникюра Лены Лениной

Очень классная студия!!Всем рекомендую!Администратор Наталья приветливо и улыбаясь встречает клиентов,а недавно она подарила мне дисконтную карту!Мне было очень приятно!Девочки все доброжелательны.Хожу всегда к мастеру Анастасии-она мастер своего дела,не только приведет в порядок ноготки,но и создаст отличное настроение,сделает массаж ручек,напоит чаем!))
Желаю девочкам дальнейшего развития и хороших клиентов!!

Здравствуйте!

Спасибо огромное за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес нашей студии, наших мастеров и администратора!
Нам очень приятно, что Вы стали нашим постоянным клиентом, всегда рады видеть Вас вновь в нашей студии!

С уважением Администрация студии маникюра Лены Лениной.

• Здравствуйте!

С уважением Администрация студии маникюра Лены Лениной.