Студия маникюра Лены Лениной

Два дня назад подошла уточнила цену. Озвучила: снятие моего шеллака, маникюр и покрытие шеллак цена 1200. Сегодня пришла сделать. Цену уже не уточняла. Мастер Анастасия на протяжении всего процесса комментировала качество моего предыдущего покрытия, давала указания, что якобы мне необходимо следить за тем что мне наносят на ногти, корчилась и тд. Поранила палец до крови. Сделала не качественно. Под ногтями все в лаке, в одном месте у кутикулы лак растекшийся. Фото прилагаю. При расчете озвучили сумму в 1599! Начали убеждать якобы мне два дня назад говорили цену без покрытия. Но я знаю реальную цену, моя мама ни раз делала за 1200 тоже самое. Такая работа и такое отношение точно не стоит этих денег! Развод какой то!!!! И да, на месте ваш администратор ничего не решает, он пытается убедить Вас в том, что Вы полная дура!

Мы приносим Вам еще раз свои извинения за пораненный пальчик. Информации по поводу неудовлетворенности нанесенным покрытием озвучено не было, мы всегда готовы на месте разобраться в случившейся ситуации и вернуть Вам деньги за процедуру!

С уважением администрация студии маникюра Лены Лениной!

• Мне в три раза дешевле качественнее делают! Ужас...

• Здравствуйте, нам очень жаль, что произошло недопонимание на счет цены! Покрытие гель-лаком и классический маникюр стоит 1148 руб., данная цена указана без снятия вашего гель-лака, возможно именно эта сумма была Вам озвучена днями ранее, стоимость снятия же 200 руб. Так как маникюр Вам мастер сделал не классический, а комбинированный цена изменилась.

С уважением администрация студии маникюра Лены Лениной!

• почему то мне не уточнили, что цена классического одна, комбинированного другая. Меня спросили какой вы делаете, я сказала не знаю. Мне не принципиально. Т.е администратор сама решила сделать мне маникюр заведомо дороже, не спросив у меня готова ли я столько заплатить! Разницу в цене до меня не донесли! Если бы вопрос был поставлен классический такая цена, комбинированный такая я бы могла определиться. Меня спросили так как будто в цене нет разницы! Дальше. Допустим ваша стоимость такая и я глупый человек не поняла ничего. Но работа на лицо! Это еще не видно пупурышки на всех пальцах. Вы прекрасно видите фото! По вашему такая работа мастера может стоить 1599? Просто интересно. И да я за такую работу хочу возраста денег! Эта работа просто не стоит и 1000 рублей!

• Мы всегда уточняем у клиента по поводу вида маникюра (для того, чтобы определить к какому мастеру Вас посадить), но ни в коем случае не навязываем вид маникюра, который дороже, еще раз приносим Вам свои извинения за недопонимание по поводу цены!
    Нам незачем вводить Вас в заблуждение, так как наш прайс-лист всегда находится у Вас перед глазами.
    За некачественно выполненное покрытие мы готовы вернуть Вам деньги.

• вопрос остался открытым почему же тогда мне не озвучили разницу в цене. У вас огромный прайс, я не думаю что его кто то читает от корки до корки. Я считаю, если я ответила не знаю какой маникюра мне делают, меня администратор должен был проинформировать о разнице в цене. Каким образом я могу вернуть деньги?

• Вы можете вернуть деньги в любое удобное для Вас время, обратившись к администратору!

• за возврат денег за покрытие благодарю. Но то, что ваши девочки устроили мне разбор полётов, это конечно... Слов нет. Такого негатива у меня еще никогда не было. Я очень редко пишу отрицательные отзывы. И после этого считаю, что я все правильно сделала. Просто ужас, никакой компетентности!

• Фу, какие рукож...е девочки работают , если это можно назвать работой.😟