Студия маникюра Лены Лениной

Пользуюсь услугами этой студии маникюра примерно пол года! Очень довольна! Делают девочки все аккуратно,покрытие держится 3-4 недели,снимаю потому что ноготь отрастает быстро) для меня большим плюсом является возможность приехать без записи,посколько спланировать заранее не получается. У меня есть свои фавориты из мастеров) это Галина,Екатерина,Наталья. Очень хорошо и аккуратно делает Елена. Девочки всегда помогут выбрать форму ногтя,дизайн. С ними я готова на любые эксперименты!
Некоторые писали нелестные отзывы о сервисе,я ни разу не сталкивалась с негативным отношением к себе,всегда все вежливые,приветливые,предложат чай и кофе. Всегда напоминают о гарантии на свою работу.
Сейчас хожу с замечательными арбузиками от Екатерины,которые нарисованы от руки! Смотрю на ногти и тащусь от них😃
Девочки большие молодцы! И ценник адекватный! Можно сделать дешевле,но и проходишь с этим максимум неделю,а тут все на совесть сделано!

Здравствуйте!

Спасибо огромное за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес нашей студии и наших мастеров!
Нам очень приятно, что Вы стали нашим постоянным клиентом, всегда рады видеть Вас вновь в нашей студии!

С уважением Администрация студии маникюра Лены Лениной.

• Здравствуйте!

С уважением Администрация студии маникюра Лены Лениной.