Студия маникюра Лены Лениной

Совершенно случайно. просто из любопытства, сделала маникюр в этой студии. Теперь я постоянный клиент! Этим много сказано если учесть то, что я не проживаю в Красноярске, бываю там "наездами". Теперь подгоняю свои поездки под запись на "прием". Очень приятный, высококвалифицированный персонал, богатая программа ухода за руками и ногтями. Мой постоянный мастер Галина, ей отдельный респект! Очень удобно приехать порешать семейные проблемы в крае. заодно сделать прекрасный качественный маникюр, приятно пообщавшись с мастером! Спасибо что вы есть! Ваш преданный, постоянный клиент, Наталья!

Наталья, здравствуйте!

Спасибо огромное за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес нашей студии и нашего мастера!

Мы очень рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом, всегда рады видеть Вас вновь в нашей студии!

С уважением Администрация студии маникюра Лены Лениной.

• Наталья, здравствуйте!

С уважением Администрация студии маникюра Лены Лениной.