Студия маникюра Лены Лениной

решила сделать аппаратный маникюр без покрытия и тд. Ознакомилась с ценником, сказала администратору (стоимость 350р)
Когда пришло время платить, называют сумму в 500р , с таким невинным лицом, а что мастер вам не сказал, что делает комбинированный маникюр, вас это как-то обидело? Аж смешно стало) ладно бы еще хорошо сделали, но по итогу три порезанных ногтя.. Если кто раздумывает помещать данное заведение или нет, не советую ни в коем случае.. Фото сразу после маникюра . Жаль потраченного времени и денег

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв!
Мы приносим Вам свои извинения!

В случае неудовлетворенности от полученной Вами услуги и ее стоимости, стоило сразу же выразить свое недовольство администратору. В этом случае, мы разобрались бы в ситуации на месте. Мы всегда готовы вернуть Вам деньги или предоставить какую-либо альтернативу. Мы работаем над ошибками благодаря Вам и Вашим отзывам.
Назовите, пожалуйста дату посещения нашей студии и имя мастера, который с Вами работал.

Мы будем рады видеть Вас в нашей Студии маникюра, несмотря на сложившуюся ситуацию и постараемся, чтобы в следующий раз вы получили только позитивные эмоции!

С уважением, администрация Студии маникюра Лены Лениной.

• Надо было не платить 500 руб. Это личные трудности мастера, что она на своё усмотрение решила сделать то, что клиент не просил. Хотя, по чесноку, за это недоразумение, называемое маникюром, вообще платить не стоило.

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв!
    Мы приносим Вам свои извинения!

С уважением, администрация Студии маникюра Лены Лениной.

• Я бы вообще за это платить не стала... Очень неаккуратно выполнен маникюр!