Студия маникюра Лены Лениной

Добрый день. Являюсь постоянным клиентом девочек. Расскажу свою историю: ногтевая пластина после родов стала очень тонкой, часто ломалась. Так еще проблемы по эндокринологии сделали свое дело - любое покрытие держалось небольше 3 дней. Благодаря умелым рукам девочек, а была я у несколько мастеров: Кристина, Олеся, Оксана ногти теперь выглядят здоровыми, руки ухоженными.
Про работу студии: мне нравится, что это не отдельное замкнутое помещение, а стойка в ТЦ Июнь. Очень удобный режим работы. Администраторы всегда приветливые. Прочитала негативные отзывы и за девочек стало обидно. Может дело не в мастерах? (Начните с себя!!! Как Вы (негативно настроенные дамочки), такое отношение и к Вам.) У меня только положительные эмоции после нахождения в данной студии, за год мне ни разу не нагрубили и всегда только качественная работа девочек, инструменты обработанные, да и цены меня устраивают. С маникюром хожу 3 недели, стоимость 1700 руб. В последнее время я определилась с мастером. Это креативный, позитивный мастер Оксана с массой идей. Она всегда предложит варианты, не боится экспериментировать. Собственно всем советую!
P.s. Девочки, желаю Вам только хороших клиентов. Вы умнички, так держать.

Мы работаем для вас и очень рады, что Вам комфортно находиться у нас в гостях!
Будем рады видеть Вас в нашей студии вновь! :)

С уважением, администрация Студии маникюра Лены Лениной.

• Здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес нашей студии, наших мастеров и админисраторов!
    Мы работаем для вас и очень рады, что Вам комфортно находиться у нас в гостях!
    Будем рады видеть Вас в нашей студии вновь! :)

С уважением, администрация Студии маникюра Лены Лениной.