Студия маникюра Лены Лениной

Как то записывалась на маникюр в эту студию к 10.15,там была акция - скидка вроде 10%,на утренний маникюр. Когда записывалась ещё уточнила,будет ли скидка,администратор заверила,что будет. В результате скидку мне почему то не сделали. Конечно мелочь,но неприятно(((. А что касается маникюра,то смотря к кому попадешь. В первый раз делала у Дины,было просто изумительно,а во второй раз ходила к Кристине,не очень понравилось-немного криво подпилила ногти.(((

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы обязательно учтем ваши замечания, у нас действительно действует акция на утренний маникюр по предварительной записи в будние дни, возможно этот момент по ошибке был упущен, приносим свои извинения.
Мы будем рады видеть Вас в нашей Студии маникюра, несмотря на сложившуюся ситуацию и постараемся, чтобы в следующий раз вы получили только позитивные эмоции!

Мы работаем для Вас, и именно благодаря Вашим отзывам работа нашей студии совершенствуется!

С уважением, администрация Студии маникюра Лены Лениной.

• Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, администрация Студии маникюра Лены Лениной.