Студия маникюра Лены Лениной

Была в этой студии три раза, и все три раза ооочень долго, хотя я всегда спрашивала сколько займёт времени, меня уверяли максимум 40 минут, а в итоге два часа. Так как я была с мужем и маленьким ребёнком это существенно. Маникюр нормальный, да повредили кутикулу, у меня сосуды близко, без претензий. Бразильский понравился. Шилак почему-то не очень долго держался, хотя обычно хожу три недели. Вообщем плюсы, не надо записываться, удобно расположен, приветливый администратор. Из минусов долго и не дёшево. И мне один раз тоже соскабливали покрытие с ногтей, очень больно скажу я вам.

Добрый вечер!

Спасибо Вам за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания.

В случае неудовлетворенности от полученной Вами услуги, стоило сразу же обратиться к администратору. В этом случае, мы разобрались бы в ситуации на месте.
Назовите, пожалуйста дату посещения нашей студии и имя мастера, который слишком грубо снимал покрытие с Ваших ногтей.

Мы работаем для Вас, и именно благодаря Вашим отзывам работа нашей студии совершенствуется!

С уважением, администрация Студии маникюра Лены Лениной.

• Добрый вечер!

С уважением, администрация Студии маникюра Лены Лениной.

• Вы знаете, это было четыре месяца назад, я без претензий. Меня больше напрягает то что долго, а не заявленное время. Просто последний раз у меня было только покрытие шилак 1,5 часа это круто без маникюра

• Елена, спасибо большое за ответ!

Возможно, возникли недопонимания между мастером и клиентом, т.к. маникюр (без покрытия), по стандартам Студии и результатам работы наших мастеров, занимает как раз 30-40 минут (в зависимости от кутикулы и ногтевой пластины).
    Долговременное покрытие - обычно около 1 часа. Есть ситуации, когда покрытие занимает немного больше времени, т.к некоторые цвета необходимо покрывать на 3 слоя, например, пастельные оттенки или неплотные по пигментации цвета).
    Конечно, есть пара мастеров, которые могут сделать покрытие минут за 30, но это опять же без учета маникюра.
    Снятие долговременного покрытия (в Вашем случае это Вита гель) занимает обычно около 15-20 минут.

Еще раз приносим свои глубочайшие извинения! Надеемся, что Вы предоставите нам еще один шанс, чтобы исправить такое положение вещей!

С уважением, администрация Студии маникюра Лены Лениной!