Студия маникюра Лены Лениной

Посещаю эту студию давно, только положительный опыт работы с мастерами! Все приветливые, позитивные, общительные, а главное - профессионалы. Была у многих мастеров в салоне, но не так давно нашла своего мастера :) Это Галина, замечательный мастер и человек :) Ухожу всегда такая довольная, в отличном настроении и чувствую себя королевой))) всегда поможет выбрать цвет и дизайн (раньше всегда скромничала, ничего яркого не делала, но теперь.... меня не остановить), сделает всё аккуратно, красиво и оригинально! качество работы - отдельная тема, никаких отслоений, трещин, держится идеально (делала покрытие и shellac, и gelcolor)! Отдельное спасибо ей за реализацию моей мечты- космического маникюра (причем это не наклейки были, она рисовала!!!), с которым я проходила 3 недели в отпуске! Не соглашусь с девушкой, которая оставила отзыв, что при более дешовом маникюре делают менее качественно. делала и самый дешовый маникюр, и спа-маникюры различные, всегда довольна качеством. Не смотря на то, что это не отдельное помещение, а "островок" в ТЦ, там комфортно, приветливый администратор предложит чай/кофе/воду, расскажет про скидки и акции. Отдельная благодарность Наталье :) в общем, всем советую)

Спасибо Вам большое за такие приятные слова в адрес студии, мастеров и администратора! Как радостно, что наша работа приносит Вам положительные эмоции! Мы будем стараться, чтобы Вам все нравилось!