Студия маникюра Лены Лениной

Посещаю данную студию почти с самого её открытия, лично мое мнение, что место замечательное. Решила почитать отзывы других посетителей, что привело меня в ужас. Девочки сколько же в вас злости, такое ощущение что вам больше занятся нечем. Опять же повторюсь я давно хожу в эту студию. Девочки там все очень хорошие как мастера так и администраторы. Маникюр делала у многих мастеров всегда работа выполнена качественно, а так же покрытие отлично держится. Да и главное инструменты каждый раз достают из конверта. Всегда обращаю на это внимание. В данном месте не возможно не заметить как девочки обрабатывают инструменты, ведь все на виду. Вообщем лично я как ходила так и буду продолжать ходить на маникюр в эту студию. И каждый раз буду радоваться своим красивым ноготочкам.

Большое спасибо за приятный отзыв! Всегда рады стараться для Вас! Будем рады видеть Вас снова!