Студия маникюра Лены Лениной

Слышали об услуги отколупывание ногтей? Нет? Так в студии Лены Лениной за нее деньги берут! Обратилась к профессионалам, дабы не повредить свои ногти в домашних условиях! Мастер не знает технологию снятия гель-лака. В прямом смысле этого слова мне его отколупали! Мастер посчитал, что так можно отпустить клиента-услуга завершена! Никогда не буду изменять своему любимому мастеру-профессионалу!

Спасибо Вам за информацию!

Мы не отрицаем, что работа была выполнена абсолютно некачественно. Именно поэтому были приняты меры.

В качестве компенсации предлагаем Вам любой SPA-уход на Ваш выбор. А так же возврат денежных средств, отданных за услугу, которой вы воспользовались 05.10.2015г

Еще раз приносим свои извинения!