Студия маникюра Лены Лениной

Птица счастья написала 2 отзыва об этом месте

Много раз планировала попасть сюда ,но увы зря ...не понравилось совершенно ,попросила обрезной маникюр . срезали кутикулу и все на этом . видимо для них если дешёвый вариант без покрытия и спа процедур ,можно на авось . больше не пойду

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Для разбирательств по Вашей претензии прошу Вас сообщить дату посещения нашей Студии маникюра и имя специалиста, который работал с Вами.

В случае неудовлетворенности от полученной Вами услуги, стоило сразу же обратиться к администратору и отметить, что маникюр не устроил Вас по качеству. В этом случае, мы разобрались бы в ситуации на месте.

Приносим Вам свои глубочайшие извинения! Мы будем рады видеть Вас в нашей Студии маникюра, несмотря на сложившуюся ситуацию и постараемся, чтобы в следующий раз вы получили только позитивные эмоции!

• Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!