Студия маникюра Лены Лениной

Как то так получается, что в последнее время в основном там делаю. Т.к. записываться на определенное время в определенный день - это не для меня с моей спонтанностью, а здесь всегда находится свободный мастер да и возможность шопинга до или после процедуры в непосредственной близости от нее очень вдохновляет! Была у разных мастеров, все все делают аккуратно. Про порезы ничего не могу сказать, т.к. в основном делаю аппаратный. Инструмент при мне доставали из заклеенного "прожаренного" датированного пакета, так что видимо все таки обрабатывают. Про персонал, они все разные, есть девушки которые пытаются вас разговорить и есть там девушка, которая всю дорогу всегда молчит . Меня оба варианта устраивают, могу и поболтать и отдохнуть от болтовни :) Жаль не поспишь во время процедуры посреди торгового центра, с прошлым моим мастером в обычном салоне это вполне возможно было :)))
По ценнику - нормально, шеллак с ап.маникюром 1200 если не ошибаюсь. Носится 2-3 недели, потом сама снимаю, т.к. ногти быстро растут - некрасиво. Если рассматривать такие экспресс-бары, это наверное лучший в городе!

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Рады стараться для Вас, приходите к нам еще!