Студия маникюра Лены Лениной

Сегодня была в Июне, решила сделать маникюр. Не сразу получилось попасть к мастеру, пришлось ходить гулять, но потом позвонили сказали подойти.

Я всегда приходя куда-либо хочу доверять, чтобы мне сделали что-нибудь, а не я сама говорила что да как, поправляла и тд. В общем попалась мне мастер Анна.

Не успела я оглянуться, как согласилась на...

Не успела я оглянуться, как согласилась на какой-то подогретый маникюр и лечебную шлифовку ногтей по акции. Девчонки, мне понравилось. Ногти конечно были

у меня грязные, после уборки урожая))))) Делали маникюр долговато, но тщательно, потом еще каждый ноготь чем то лечебным прошлись. Отдала 700р.- нормально.

Посмотрим как поведет себя кутикула, но вот пока все ок.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наши процедуры, приходите к нам еще!