Студия маникюра Лены Лениной

Тоже как-то гуляя по Июню решила сделать маникюр. Приболтали на бразильский маникюр. Ну, так... Для меня мастерство мастера определяется отсутствием изрезанных в кровь кутикулы, здесь к сожалению без этого не обошлось. Маникюр с покрытием делали 2,5 часа... Покрытие скололось ч/з 6 дней... Заплатила 1500 р. Больше не пойду.

• Здравствуйте! В нашей студии действует гарантия 7 дней на долговременные покрытия, поэтому приходите мы Вам все переделаем. Приносим Вам свои извинения. Назовите пожалуйста имя мастера, чтобы принять меры.

• Об этой гарантии никто не предупредил. Маникюр делала еще в феврале, так что ваша гарантия уже не действует, да и мастера я конечно не запомнила :) Я поняла лучше своего мастера мне не найти.