Студия маникюра Лены Лениной

Записалась за час -на мужской и женский маникюр. Приехали немного раньше и нас отправили погулять до своего времени. Нет проблем. И вот, подошло наше время, подходим и администратор начинает причитать, с извиняющийся интонацией, мол, сегодня так много народу-много народу, прям ажиотаж, всем ногти и т.п. Думаю, если сейчас не посадят, буду ругаться. Все-таки, записались же. Тем более, можно было предупредить в 1ый раз, что будут заминки.
В общем, посадить-посадили, но меня одну. По телефону, когда записывались, сделали акцент, что нужно 2 мастера одновременно, чтоб мы друг друга не ждали. Я это все напомнила администратору и она сразу нашла свободного мастера, но надо было подождать минуть 15, пока мастер обработает инструменты. Т.е заканчиваем уже не одновременно, как планировали. Ок.
Сам маникюр. Ну, не "вау". Не обошлось без пореза и соответственно, крови. Не смертельно, но и мало приятного.
У мч "повеселее" обошлось с маникюром. Так же "порезали", но уже больше пальцев пострадало. Причем, уже когда отошли от тц, обратили внимание на то, что кровь все еще шла на порезанных ногтях(зрелище малопривлекательное). Хотя, после завершения процедуры, помазав всеми маслами/кремами-ничего не видели. ЧуднО, в общем.
И к слову, цены на официальном сайте отличаются от существующих на месте.
Upd. Во время процесса наблюдала картину, когда админа не было на месте долгое время- на телефонные звонки пыталась отвечать мастер(не мой, но тоже занятый). + ко всему, подходили человека 3-4, чтоб попасть/записаться, но из-за того, что не было администратора, люди уходили не с чем.