Студия маникюра Лены Лениной

К сожалению, не помню имени мастера. Отзыв будет плохой! Делала шелак. Выбрала цвет лака. В процессе лак собирался в гармошку после лампы несколько раз. В итоге получился толстый слой. Кутикула была плохо убрана. Маникюр получился не аккуратный. Лак лег на ноготь волнами. Мастер потом сказала с моей формой ногтей нужно было другой лак взять, и сказала это так, словно я виновата! Да, я конечно должна знать какой лак мне подходит и как называется))))Отдала 1200 р. Не довольна. Хоть бы снизила цену. Плохо очень плохо. Жалко денег на такой маникюр!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения.

В данной ситуации вам необходимо было обратиться к администратору. Только в таком случае мы могли Вам сделать скидку или переделать работу полностью на Ваше усмотрение.

Так же у нас действует недельная гарантия на долговременное покрытие, в случае если у Вас оно не продержалось.