Студия маникюра Лены Лениной

Я не знала, что в Красноярске есть студия Лены Лениной, и так бы и не узнала, когда две недели назад захотела сделать необычный красивый маникюр, покрытие я имею в виду, поскольку мой мастер, который способен выполнить все мои " фантазии" был не в городе. И я начала искать вконтакте, куда можно сходить сделать маникюр с необычным дизайном, так я наткнулась на студию Лены Лениной, у них в группе были выложены фотографии каждого мастера, мне очень понравились работы Галины. Я записалась на след день, пришла с картинкой того, что мне хотелось бы видеть на своих ногтях. В итоге мастер мне сделала абсолютно аккуратный маникюр( хотя моя проблема в том, что когда я иду в непроветренное место, мне вырывают кожу, появляется кровь и я в итоге в обморок падаю)затем взялась за дизайн, делала тоже аккуратно, с вниманием. В итоге я очень довольна результатом, все обращают внимание и спрашивают, где я сделала такой красивый и необычный дизайн. Кстати, администратор этой студии тоже очень приятная и вежливая девушка. Спасибо за отличную работу!