Студия маникюра Лены Лениной

В минувшие выходные, гуляя по "Июню" в тщетной попытке найти себе джинсы, заинтересовалась этой "студией" (по факту - стойка со стульями посреди коридора). Вспомнила, что кто-то что-то хорошее о ней писал тут.
Ну, думаю, развлекусь, еще раз ногти подкорректирую, лаком в кои-то веки накрашу.
Надо сказать, что сделали все аккуратно и вполне...

Надо сказать, что сделали все аккуратно и вполне привлекательно, даже не ожидала от столь маленького и несерьезного заведения такого качества. Мастер Полина мне маникюр делала, коли память не изменяет.
Цена за маникюр с покрытием - примерно 420 рублей. По-моему, вполне недорого (хотя, опять же, формат салона и предполагает, чтобы недорого было).
Я советую, если кто мимо будет проходить %)