• Алексеева, 17 — 1 подъезд
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Обратилась в 2014г. в студию Олеси, еще на Куйбышева 97г, хотела сделать татуаж бровей. Начну с отношения, высокомерие "лезет" через край, будто ты бесплатно делаешь, а не за 5000руб.
Предупредила, что кожа жирная, поскольку нужна была волосковая техника, "мастер" Олеся сказала, что все нормально будет.
Нарисовала эскиз, мне не понравилось, что слишком широкие, поправила немного и пояснила, что после заживления будет уже. В итоге я получила широкие ужасные брови, которые слишком близко к переносице, ассиметричные и хвостики самый ужас - разные по ширине! Никаких волосков нет вообще! Остались "залитые" по разной глубине цвета! Коррекция, кстати, тоже была через месяц +500руб. На сегодняшний день они очень светлые и изначально были коричневые, хотя я просила цвет "графит" , рисую карандашом как раньше. К лету планирую удалить этот ужас. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ обращаться к этому мастеру, поскольку В КОНТАКТЕ ВЫЛОЖЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УДАЧНЫЕ РАБОТЫ, наверное, поэтому там нет моих бровей, и большей части клиентов Олеси.