• Алексеева, 17 — 1 подъезд
  • Микрорайон Звёздный 310 м

буду первой. хотя думаю отзывы будут.
повелась на рекламу. и их группу. в группе выкладывают фото. на которых все красиво все профессионально.
клиенты якобы довольны.
1. ценник не обоснованно завышен.
2. к клиенту не прислушиваются. и даже воротят нос если указываешь на ошибки или не довольства.
3. перманент бровей исчез!!!!! через 2 мес.!!!!...

буду первой. хотя думаю отзывы будут.
клиенты якобы довольны.
1. ценник не обоснованно завышен.
3. перманент бровей исчез!!!!! через 2 мес.!!!! Олеся Закарлюк пишет везде что год как минимум татуаж держится. (Потом мне наверное напишут что это особенно моего организма))) но это бред)
4. изменился цвет.
5. не ровные и не симметричные брови.
6. исправлять свои ошибки отказывается. только за доп плату. за их косяк я должна платить.
Итог...Девушки, прежде чем бежать к мастеру и верить его фото почитайте отзывы и поспрашивайте клиентов... всем ли они довольны....

• Абсолютно согласна! Делала первый раз перманентный макияж и скажу честно ожидала большего! Пошла по рекомендации, но, думаю, больше не ногой туда... Отдаешь такие деньги, а отношение к клиенту отвратительное. В общем такое чувство, что я пришла на прием в общественную больницу и жду пока мне соизволят уделить внимание. На коррекцию так и не записалась, ибо им некогда записать, конечно, работают же только они одни, а просить записать на прием по 3 раза это мне, кажется, уже перебор. После такого отношения не хочу больше связываться с этим мастером. Что касается работы, то сделали средненько, по фото на сайте- другие работы, тоже ориентировалась на них, когда выбирала мастера. Так что полностью согласна по всем пунктам с вышеизложенным отзывом.

• Присоединюсь, абсолютно согласна со всем вышесказанным!!

• Подписываюсь под каждым вышесказанным-написанным словом! Все было - и асимметрия, и не та форма, и презрительное отношение, и непрокрасы. И цены у Олеси не только на ПМ конские, но и на лазер.