• Шёлковая, 10 — 112 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 550 м

Девушки с густыми волосами Не заходите в этот салон !!! Мастер вообще не имеет представления , как нужно подстригать длинные и густые волосы !!! Даже деньги с меня не взяла за свои услуги , т, к поняла , что дело совсем плохо ! Вышла от туда и срочно поехала перестригаться в другое место !! Словами не описать в каком ужасе я вышла из парикмахерской !!!

• С годами работы я видимо через чур уверовала в свою непогрешимость. Такой густой волос, как у вас встречается очень редко. Порой работая на автомате, к сожалению, перестаем учитывать нюансы. Я признаю свою ошибку и единственное, что могу сделать в данной сложившейся ситуации, попросить у вас прощения!