Студия красоты

Официальный представитель L`oreal Professionnel
  • Красной Армии, 10 — Б22.25 павильон; 2 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Так как работа рядом и нужно было срочно,обратилась в этот салон!Пришла обновить прическу, причем для любого парикмахера задача "наипростейшая",подравнять кончики на прямых волосах "прямой" прически! По-порядку, администратор оказалось очень вежливая,милая девочка, и вот знакомство с мастером: ни здравствуйте вам,ни улыбочки, я уже не говорю о том, чтобы представиться и познакомиться! Просто:"Как стрижем?" Объяснила! И тут понимаете, может день сегодня не ее, (или не мой), может случилось что у мастера!?? Но страдала я!?( с недовольным лицом, с явным пренебрежением) стригли меня как будто под дулом пистолета((( Знаете эти 30 минут стрижки я думала только: скорее бы все закончилось! ( В итоге, с кучей негатива, я бежала из этого салона! Возвращаться туда совсем не охото! А бонусом получила закругленный вариант вместо прямых!!(( Неприятный осадок это мало сказать!!(( Но как минимум: если ты не любишь свою работу, вопрос один:Зачем!!??

• согласна с вами .отношение парикмахеров ужасное!!!!

• Vasilina, доброе утро. Помогите нам разобраться в ситуации. Подскажите примерную дату, когда вы посетили нашу студию, и имя мастера, либо опишите внешность, чтобы мы могли принять меры. Имя у вас достаточно редкое, в нашей базе данных его нет. Мы подняли последние записи и посмотрели по камерам, и ничего подобного не обнаружили, поэтому нам нужна ваша помощь, ждём ответа.