Студия красоты

Официальный представитель L`oreal Professionnel
  • Красной Армии, 10 — Б22.25 павильон; 2 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Администратор очень хорошая и вежливая девочка, Женя. Мастер мне совсем не понравился, не знаю имени, но девочка сама не знала технологию нанесения краски, наносила одну сторону очень долго, вторую большими прядками быстро, потом выяснилось, что нужно еще на раз покрасить, получилась покраска пятнами, концы совсем не покрасились. Дома при мытье головы краска сильно текла.

• Я давно говорю,что салон для такой забегаловки это слишком громко сказано.Девочкам мастерам еще рости и учиться.И хвалебные отзывы в адрес этих горе-мастеров свидетельствуют лишь о невзыскательности клиентуры данного местечка.По сеньке и шапка...

• Доброе утро. Очень жаль, что вы остались недовольны посещением нашей студии. Опишите как выглядел мастер и примерную дату посещения, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо за помощь.