Студия красоты

• Красной Армии, 10 — Б22.25 павильон; 2 этаж
  • Театр Кукол 240 м
Mari Titova написала 2 отзыва об этом месте

"В диком восторге!"
Как и обещала, отписываюсь о моем втором походе в данный салон. Меня записали на окрашивание иноа со скидкой на 31 января. Ну что сказать, нет слов, одни эмоции, причем самые положительные:)
Прихожу на окрашивание, везде шарики, столик с шампанским, фруктами, конфетами и т.д., в общем, атмосфера праздника.
Пока красилась, хочу...

"В диком восторге!"
Пока красилась, хочу отметить, все как-то очень легко, непринужденно, приветливо,клиенты, парикмахеры, администратор, все болтают,очень здорово, в кругу друзей можно сказать.
Об окрашивании. Отлично! Сделали эффект омбре, очень красиво получилось! Сегодня весь день купаюсь в комплиментах от друзей и близких))
При расчете, как и обещали сделали скидку и еще один сюрприз! Подарили мне мини-фен для путешествий и мини-продукты косметики, я в полном восторге от таких приятных подарков!
Я очень рада, что наконец нашла салон полностью соответствующий моим требованиям. Рекомендую!

Mari, как же нам приятны ваши теплые слова. Спасибо за очередной положительный отзыв и рекомендацию. Нам очень важно, чтобы наши клиенты были довольны результатом, мы ценим ваше мнение. Ждем вас снова у нас!