Студия красоты

Официальный представитель L`oreal Professionnel
  • Красной Армии, 10 — Б22.25 павильон; 2 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Очень странно.. , искала по названию "L'oreal" вашу студию, чтобы оставить отзыв. Переименовались?
Надеюсь, что хоть правильно напишу!
Вздумалось мне сменить своего мастера коррекции бровей. Сейчас все сплошь и рядом постигают это искусство, но без хороших отзывов от друзей идти в новое место как-то было страшно.
Так вот, спасибо за флампу в том числе, я осмелилась записаться сюда (сюда - это в квант на 2ом этаже) на коррекцию и покраску бровей.
Коррекция заняла каких-то 5 минут, после чего возник вопрос каким тоном краски будем красить? Цвет выбрали потемнее, поскольку я брюнетка.
Но кто бы ожидал, насколько мои брови получились чёрные - причерные, как будто мне кожу намазали углем. Они выглядели совершенно не естественно и даже как-то по-мультяшному.
"Без паники", - подумала я 😊И правда. Через неделю этот цвет немного сошёл, кожа отмылась, краска осталась только на самих волосиках.
Итог: уже 3ью неделю бровки держат форму 👍👍 самостоятельно подщипываю только явно лишнее. В следующий раз тоже пойду сюда, только краску посоветую выбрать посветлее.
Ах, да. Цена вопроса 150+150 😊

Marina, спасибо Вам за положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии.