Студия красоты

Официальный представитель L`oreal Professionnel
  • Красной Армии, 10 — Б22.25 павильон; 2 этаж
  • Театр Кукол 230 м

заходила где то месяц назад, купить средства для волос, никогда не пользовалась, решила попробовать, девушки встретили приветливо, одна из них, простите не спросила имя, помогла, проконсультировала, подобрала уход, и даже пару советов дала))) все понравилось, все подошло, шампунь вообще супер))) правда надеялась скидочную карту дадут, т.к набрала где то на 2600 руб, но увы((

• Mari, добрый вечер! Скорее всего, администратор вышел на тот момент, и вас встретили мастера, а они, к сожалению, не в курсе нюансов оформления дисконтных карт. Обязательно приходите к нам снова, и сообщите о сложившейся ситуации, и мы сразу выдадим Вам дисконт!! Извините за доставленные неудобства, будем рады видеть Вас снова!

• хорошо, спасибо)