Студия красоты

Официальный представитель L`oreal Professionnel
  • Красной Армии, 10 — Б22.25 павильон; 2 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Помещу в отзыв старую фотографию, ибо сейчас волосы мои в стадии отращивания. Вот такую красоту делают мастера салона. Окрашивание- мастер Рива. Стрижка и укладка- мастер Альбина. Девочки, спасибо за то, что даже с короткими волосами можете сотворить волшебство. Навеки ваша.

• Окрашивание омбре, кстати. Это не отросшие корни. Из Черного цвета выходила. Девочки, если вы хотите выйти из Черного и сделать щадящее декапирование- идите только в этот салон👌

• Очень круто! 👍🏻

• да, девочки в салоне работают прекрасно. Я стригусь там уже несколько лет. За это время у меня были и длинные и короткие волосы, разные стрижки. И всегда я довольна. Я даже челку подстричь туда еду с правого берега. Ибо челку стригу "полусолнышком", косую. Вроде че такого, челку подстричь. Но как только в другом салоне подстригала- все не то. То коротко, то просто срез по диагонали сделают и все.

• Спасибо огромное за такой тёплый отзыв!! Нам очень приятно!! Всегда рады Вас видеть у нас в студии!!