Студия красоты

Официальный представитель L`oreal Professionnel
  • Красной Армии, 10 — Б22.25 павильон; 2 этаж
  • Театр Кукол 320 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Есть ощущение, что посетила какой-то другой салон красоты. Видимо многое в работе салона зависит от администратора.
ОЧЕНЬ чисто, приятно пахнет, а главное доброжелательная атмосфера!
Все те минусы, которые я упоминала в прошлом отзыве, просто испарились и это не может не радовать. Это значит, что люди не равнодушны к мнению клиента.
Видела своими глазами, сколько времени посветила Евгения (администратор) тому, чтобы в салоне было чисто и уютно, да и просто приятно находится.
Спасибо Альбине, за то, что поберегла мои волосы и в то же время привела голову в порядок. Получился изумительный оттенок, я в восторге! Сегодня на работе получила кучу положительных эмоций, слушая комплименты. Я надеюсь, что нашла своего мастера.
+ маленький, но приятный подарок (пробники проф. средств)
P.S. Только выйдя из салоны я поняла, что девочки потратили на меня практически час своего личного времени, так как оказалось что ТК «Квант» уже не работает! И за это Вам отдельное спасибо!

• Анастасия, мы как и обещали, провели работу с персоналом, и постарались устранить существующие недочеты в работе студии, очень рады, что вы остались удовлетворены результатом наших стараний. Будем рады видеть вас снова!