Студия красоты

Официальный представитель L`oreal Professionnel
  • Красной Армии, 10 — Б22.25 павильон; 2 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Хожу в эту студию уже года два наверное, может быть даже больше, и вот только сейчас решила написать отзыв.
За эти два года я не смогу сказать ничего плохого об этой студии, с ней у меня связанны только положительные эмоции) столько всего там пережили мои волосы, ух) девушки знают свое дело, и делают все на высшем уровне) я конечно не у всех мастеров была, потому что я практически всегда хожу к Альбиночке - золотые руки! Всегда на 100% воплощает мои задумки, иногда даже на 110% ;D Но вот недавно меня стригла Анна, я была очень довольна! Теперь налюбоваться не могу новой прической;) администраторы Оля и Женя просто милашки) всегда помогут, подскажут, посоветуют! Все бы так работали)
Вот кстати недавно когда стриглась, мне Евгения подобрала очень крутое средство для восстановления волосы, потому что я осветляла волосы и испортила их, по большей части концы( Но после этого средства мои волосы как шелк! Всегда можно попить кофе или чай, про чистоту могу сказать, что там все гуд! В группе кстати классно, что часто всякие розыгрыши и скидки, за это жирный плюс!!!
Я хожу и всем советую, обещаю вы не пожалеете!

Катя, спасибо за высокую оценку нашей студии и такие приятные слова!! Нам очень важно ваше мнение, будем стараться радовать вас и в дальнейшем!! Ждём в гости!