• 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 370 м

Прогресс в уходе за волосами не стоит на месте -появление новых тенденций в стрижках, окрашиваниях и уходе буквально заполонило все социальные сети. "Омбре, тебе нужно Омбре! Нет, давай декапирование, а лучше фиолетовый, а может каре!", -все это трогает девичьи сердца, склонные к переменам.

Признаюсь честно -во мне проснулся маленький еврей,который подумал, что акционное предложение -шанс для моей неукротимой гривы получить уход по разумной цене без доплат и всяких "ой как густо".
Записаться можно как через телефон, так и путем связи через ВК -что мегаудобно для меня, колесящей все лето с плохослышимой связью.

Студия красоты (не знаю, в чем градация -"студия", "салон") -это небольшая квартира на 1 этаже в спальном районе у шоссе, оформленная по всем стандартам строгих надзорных органов. Сама владелица -Кристина, работает там же, так что если хотите, можете попасть прямо к бизнес-леди на стрижечку. Мне такие нюансы не играют большой роли -главное хороший мастер и качество работы.

Объективные плюсы:
- чистота в студии (без пыли)
- кондиционер (не для волос который), в рекордное по жаре лето - это было как манна небесная
- акционная услуга не поставлена "на поток": т.е полировка волос, стрижка кончиков и маска действительно делаются кропотливо, качественно, с нужным количеством времени и составом.

И небольшой вредный деготь: при работающих электроприборах нужно все-таки учитывать нагрузку, т.к постоянно отключаемое электричество намекает о старом жилом фонде и неготовности к 2 фенам одновременно:)

Личные впечатления от оказываемой услуги "полировка +стрижка+ волосы как шелк": полировка даже с моей волнистой, густой и жесткой шевелюрой была сделана на идеально выпрямленных волосах (с термозащитным маслом). Здорово облегчило голову, посечения кончиков, ломкости после процедуры не было. Масочка, которая зашелковит ваши локоны, конечно приятная, полезная, но эффект недолгий- и мастер об этом предупреждает сразу. Работают на Матриксе, что мне весьма импонирует.

Спасибо за приятные ощущения и сохраненную длину волос:)

Спасибо за Ваше мнение, мы рады, что Вы остались довольны) Приходите к нам снова и делитесь впечатлениями, критику тоже ждём)

P.S. Проблему с электричеством решили, теперь может работать 10 фенов одновременно(