• 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 370 м

Ну что ж, вытерла я слезы и пришла пора мне написать отзыв. Долго и трепетно искала мастера чтобы подстричься и сделать мелирование. Наткнулась на эту организацию, и решила была на была. Пришла, меня приняла девушка Кристина, я ей показала вилео как бы я хотела подстричься, и сказала что мелирование хочу БЕЛЫМИ ОТДЕЛЬНЫМИ ПРЯДЯМИ(на что мастер сама мне сказала что не любит желтое милирование)чтобы милирование не перепуталось с волосами, а стрижка была объемное каре с удлинением на лицо, ничего фантастического, после того как мастер принялась собирать пряди я поняла что не видать мне того что я хочу, ладно молчу... Красили меня, красили, тонировали 2 раза, все обещали сейчас все будет... По итогу прядей практически нет и они ЖЕЛТЫЕ ПРИЖЕЛТЫЕ!!! Они просто смешались с волосами.😰😰😰 Это пол беды, Подстригли меня наибанальнейшим образом, обычное прямое каре, (которое мне абсолютно не идёт) абсолютно ассиметричное, я уже начала показывать где стричь, как стричь, потом поняла что мастер просто не умеет стричь вот и все!!! ОТДАЛА 4 тысячи рублей пришла домой, помыла волосы и решила сама уложить волосы, но я просто не смогла этого сделать, потому что в некоторых местах волосы даже не профилировали и они лежат грузом на плечах, их просто утюгом загладили и таким образом придали волосам легкость, после всего я уже психанула и позвонила чтобы высказать своё недовольство, на что услышала что они могут все исправить. А теперь вопрос: как вы мне исправите желтую голову!? Будете тонировать на 500 раз до белизны??? Или волшебным образом сделаете желанные пряди??? В общем девочки милые умоляю вас если вы хотите креативную короткую прическу, то НЕ ИДИТЕ СЮДА НИКОГДА!!! Они по моему только умеют делать омбр и кудри(судя по фото из контакта) поберегите свои волосы, деньги и нервы🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 И не ведитесь на положительные отзывы, поверьте оно того не стоит!!! Прилагаю фото что хотела и что получила

Наша группа в вк:https://vk.com/kristina_smorygin...
Мы всем рады)

• Пряди даже рыжие. На каком порошке и мат-ах вам сделали это?

• Я не смотрела какие там материалы, сдаётся мне что на хреновые😏

• Спасибо за ваше мнение. Оно имеет место быть. Но не думаю, что найдётся мастер способный Вам угодить. Приносим свои извинения.

• За всю мою жизнь вы первые кто мне реально не угодил, признайте свои ошибки, тем более я ничего заоблачного не просила, если вы что то не можете сделать то надо на месте сначала признать это, а не брать на себя много, а по сути просто сдерать деньги...

• а где стрижка то? Так бы и сказали б :"мы не умеем! " За 4 косаря такое г.

• За ЭТО 4 косаря?! Господи, храни моего мастера! 🙏

• К сожалению сейчас хороший добросовестный мастер это редкость, берегите своего🙏🏼😂

• А ответ представителя какой-то хамский, как мне кажется.

• Приносим свои извинения. Мы любим свою работу. И 99% клиентов у нас всегда довольны. К сожалению, есть 1% клиентов, которым мы не можем угодить. Как говорится на каждого свой мастер.
    Анастасия, приходите к нам бесплатно на процедуру "Волосы как шёлк", наша авторская услуга, хочется, чтобы Вы увидели что сервис в нашем салоне на хорошем уровне. Стараемся, чтобы клиенты были счастливы. Для записи позвоните по тел: 8-983-503-50-54, скажите "Я с флампа-бесплатно", Вас с удовольствием запишут и примут.
    Если Вы не хотите воспользоваться данной услугой просьба оставить без внимания мой комментарий) Спасибо)

• да! Сама думала аж, свечку своей мастерице по волосам в церкви ставить. Потому как, ну 4 косарика,просто на ветер.

• Автор, не расстраивайтесь, хоть мелирование и правда так себе, но у вас хорошие красивые волосы, которые не зубы - отрастут!))

• Наталья, девушка не хотела мелирование, а лишь отдельные пряди, просила делать покрупнее и пореже.
    Мелирование в нашем салоне выглядит совсем по-другому. И девушка пришла домой, помыла голову, посушила просто так и сфотографировалась при "лучшем освещении")
    Мы рады всегда принять бесплатно клиента и переделать работу, девушка отказалась)

• на мой взгляд, любое мелирование именно как высветление прядей (белое, желтое, любое), на темных волосах выглядит ужасно, но в данном случае если девушка просило белое, а ей сделали желтое...
    Хотя, я ни разу не видела, чтобы на таких темных волосах у кого-то были реально белые пряди... кучу девушек ходят по городу с желтыми. Имхо такой цвет волос красив сам по себе и не стоит его портить таким высветлением.

• Я тоже люблю свой цвет волос, тем более что он родной, просто захотелось у лица светлых прядей, немного поменять образ и его не сложно довести до бела, я давным давно делала себе мелирование и оно было белым😩 И мастер сама меня уверяла что не любит жёлтые пряди и сама делает такое, ну не уверена-не делай, видно денег ей больше хочется чем довольных клиентов😏

• Блин да я уже успокоилась, завтра нафиг это извращение исправлю, реально жалко 4.5 часов жизни просиженых у них, и денег, мне бы в любой другой копеечной парикмахерской сделали лучше, реально не ведитесь на заманухи о бесплатных услугах, хотя на них может и стоить сходить, они ж бесплатные и вреда не будет, а на что то серьёзней не вздумайте!!! Пожалейте себя и своё время🙏🏼

• Как раз я хотела МЕЛИРОВАНИЕ, а мелирование это осветление отдельных прядей, но почему то у вас осветление отдельных прядей называется "балояж". В общем вы можете перед людьми сколько угодно отбеливаться, факт остаётся фактом, и это извращение что вы сделали мне на голове в каком свете не сними получится "г-но"

• это они называют Балаяж? Серьезно? Хоть погуглить бы не поленились для начала😔 Жаль, что вам не вернули деньги, но зато они заработали себе "отличную" репутацию.

• меня больше ответ поразил... Обычно либо вернем деньги,либо сделаем хоть что-то более менее похожим на то что хотел человек изначально. А так, мы деньги взяли,свободны,вы не наш человек😖😖😖

• Вот и для меня главное чтобы девочки не повторяли моих ошибок, не велись на охи вздохи в отзывах, потому что только после того как я прочитала именно отрицательные отзывы, я поняла что именно они честные, потому что история повторяется уже не один раз, и по итогу это тоже люди которым врятли кто-то угодит😒 Может там кто-то что-то и может, но точно не Кристина (которая ко всему прочему владелица этой конторы). Своё дело и так косячить.🤔